УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Медведев заявил, что попытки наказать РФ угрожают существованию человечества: намекнул на ядерный потенциал

2 минуты
16,8 т.
Медведев выдал новый бред и угрозы человечеству

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев выдал, что Россию нельзя даже пытаться наказать за преступления на международном уровне, потому что у нее есть ядерное оружие. Он в открытую заявил, что существует угроза для всего человечества.

Новую порцию угроз соратник президента РФ Владимира Путина опубликовал в своем Telegram-канале. Как обычно, он попытался перевести стрелки на США.

"Эти предложения не только юридически ничтожны. Идея наказать страну, которая обладает крупнейшим ядерным потенциалом, абсурдна сама по себе", – отреагировал он на вероятное создание трибунала.

Медведев заявил, что американцы всегда вели войны на уничтожение, по-видимому, забыв, что его страна развернула кровавую бойню в Украине и убивает мирное население, в том числе детей.

Не обошел он вниманием и излюбленные приемы, используемые российскими политиками, заявив, что "количество жертв действий США сопоставимо с жертвами гитлеровского режима". Также Медведев по примеру своего хозяина привел строки из Библии, пытаясь обелить репутацию РФ.

"С Россией так не получится. Они это отлично понимают. Поэтому поганые псы войны и заходятся своим отвратительным лаем. Но США и их никчемные шавки должны помнить слова Писания: "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы" .

Медведев выдал новые угрозы.
Он попытался перевести стрелки на США.
Медведев по традиции оправдал преступления РФ строками из Библии.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Медведев выдал, что санкции против России можно расценивать как повод для войны и акт международной агрессии. Напомним, их ввели за развязанную РФ войну в Украине.

Такие абсурдные заявления все чаще вызывают сомнения в адекватности пособника Путина. Так, ранее хакеры взломали сайт клиники по лечению алкоголизма в российском Белгороде и сделали ее "пациентами" президента РФ Владимира Путина, Дмитрия Медведева и министра иностранных дел Сергея Лаврова.

Медведеву "диагностировали" парафренический синдром, который характеризуется бредовыми идеями и галлюцинациями.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!