УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Медведев пожаловался на "жовто-блакитных" диверсантов и заговорил о возвращении смертной казни в РФ

Медведев заявил, что в России начали действовать диверсанты

Заместитель главы Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что в России начали действовать "разнообразные жовто-блакитные диверсанты". Эти люди якобы совершают теракты на ряду с гражданами РФ, которые "поджигают военкоматы и разрушают иные государственные объекты".

С целью предупреждения таких действия, в случае необходимости, в России может быть снят мораторий на смертную казнь, считает Медведев. Именно так поступали с саботажниками во время Великой Отечественной войны, написал политик в своем Telegram.

"Приговор таким негодяям был один – расстрел без суда и следствия. Прямо на месте преступления. Потому что если ты предатель, совершивший такое преступление в военное время, то у тебя нет ни возраста, ни национальности, ни даже права на защиту своей жизни", – пригрозила путинская марионетка "диверсантам".

Ими, по словам Медведева, являются молодые иностранные студенты, которые вывели из строя несколько железнодорожных объектов в Уфе.

"Мол, из-за того, что не согласны с политикой нашей страны. То есть мы у себя этих уродов приняли, дали им возможность получить образование. В ответ – теракты и диверсии", – возмущался чиновник государства, которое уже более восьми месяцев устраивает теракты в Украине.

Медведев пожаловался на "жовто-блакитных" диверсантов и заговорил о возвращении смертной казни в РФ
Медведев пожаловался на "жовто-блакитных" диверсантов и заговорил о возвращении смертной казни в РФ

Напомним: днем ранее Медведев недвусмысленно намекнул, что в случае победы Украины в войне со страной-террористом Кремль применит ядерное оружие. Он назвал возвращение Украиной своих незаконно оккупированных Россией территорий прямой провокацией к такому шагу.

"И кто тогда планирует ядерный конфликт, разрешите узнать? Что это, как не прямая провокация мировой войны с применением ядерного оружия?" – заявил заместитель председателя Совбеза РФ.

Как сообщал OBOZREVATEL:

– ранее начальник ГУР Кирилл Буданов назвал фамилии двух кандидатов, которые могут бороться за власть в России после устранения диктатора Владимира Путина. По его словам, бывший президент Дмитрий Медведев не сможет претендовать на кресло российского лидера;

– комментируя один из пакетов помощи Пентагона для Украины, Медведев назвал наше государство "Страной-404". Американцев "укол" от Медведева разве что позабавил. Они начали активно публиковал посты в ответ на "вброс" кремлевского прихлебателя, который вызывает только презрение.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!