УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Медведев – без шансов": в разведке дали прогноз, кто может бороться за власть в РФ

1 минута
9,6 т.
'Медведев – без шансов': в разведке дали прогноз, кто может бороться за власть в РФ

Начальник Главного управления разведки Кирилл Буданов назвал фамилии двух кандидатов, которые могут бороться за власть в России после устранения кремлевского диктатора Владимира Путина. Однако, по его словам, бывший президент и действующий заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев не сможет претендовать на кресло российского лидера.

Об этом Буданов рассказал в интервью "Украинской правде". В частности, одним из кандидатов может стать сын Николая Патрушева – Дмитрий Патрушев, который сейчас занимает пост министра сельского хозяйства.

"Медведев – без шансов. А что касается сына Патрушева, то его хочет видеть президентом прежде всего его отец. Это главный, кто хочет этого. Есть ли у Патрушева шансы? Гипотетически есть. Но он там не один", – сказал глава украинской разведки. .

Он добавил, что в кресле президента РФ видит себя и первый заместитель главы Администрации президента Сергей Кириенко, помогавший Путину оккупировать украинские территории.

"Он видит себя преемником при более-менее мирном трансфере власти", – пояснил Буданов.

Кроме того, глава ГУР рассказал, как Путин живет после аннексии.

"Он не изменился абсолютно, это ведь больное сознание. Продолжает себе существовать какой-то условный Путин", – резюмировал он.

Как сообщал OBOZREVATEL, президент России Владимир Путин по собственной воле не сдастся в этой войне с Украиной, поскольку это будет означать для него конец. Однако окружение Путина, недовольное войной, на фоне успехов Украины может сказать ему, что время диктатора прошло, и устранить его.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!