УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Карма? В Сочи произошел настоящий потоп: асфальт смыло, авто ушли под воду. Фото и видео

1 минута
16,8 т.
Карма? В Сочи произошел настоящий потоп: асфальт смыло, авто ушли под воду. Фото и видео

Российские Сочи накрыла мощная непогода. Сильный ливень вызвал в городе наводнение, которое сносит все на своем пути, на одной из улиц даже образовалась плотина из 10 машин.

Соответствующие фото и видео были опубликованы российскими СМИ. Потоками воды смывает асфальт и авто. Стихийная река затопила дороги и некоторые дома до первого этажа. На месте с утра работают спасатели (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

Отдыхающих, которые собирались в Сочи в ближайшее время, предупредили, что штормовое предупреждение на курорте действует до конца дня 10 июля.

Карма? В Сочи произошел настоящий потоп: асфальт смыло, авто ушли под воду. Фото и видео

Напомним, что аналогичная ситуация в городе была и в прошлом месяце. Тогда после сильных дождей улицы ушли под воду. Вода в реках поднялась выше нормы, а местные чиновники заявили об "опасном явлении".

Россияне жаловались, что не могут спокойно проехать по дорогам города, потому что они фактически превратились в реки. Некоторые стали заменять машины на лодках, однако и это не особенно помогает, ведь многие деревья попадали прямо на проезжую часть и преградили пути проезда.

Как сообщал OBOZREVATEL:

– вечером 7 июля Киев снова накрыл мощный ливень. Часть улиц уже подтопило. Ненастье превратило дороги столицы в реки, за ними в буквальном смысле слова плыли автомобили и люди;

– также из-за мощных ливней в Ивано-Франковской области было зафиксировано подтопление 600 домохозяйств, подвальных помещений и участков дорог. Из-за повышения уровня воды в местных реках местных жителей из ряда населенных пунктов эвакуируют.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel, Threads и Viber. Не ведитесь на фейки!