УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Если выживут: в России участникам войны против Украины в качестве бонуса обещают бесплатный стриптиз

1 минута
22,5 т.
В российском городе оккупантам после 'СВО' 'дарят' посещение стриптиза

В Саратове (РФ) нашли странный способ "прорекламировать" войну России против Украины. Один из местных стриптиз-клубов обещает бесплатный вход в свое заведение участникам "СВО".

Для того, чтобы развлечься, оккупантам предстоит отправиться в другую страну, присоединиться к военным преступлениям – и попробовать выжить. На это "креативное" предложение обратили внимание пользователи сети и опубликовали в Telegram снимок баннера, вывешенного в Саратове.

Клуб называется "priVat" (с большой V – буквой-символом российской "специальной военной операции"). Не обошлось там и без печально известной Z.

В рекламном тексте сказано: "Участникам "СВО" вход бесплатный".

Саратов предлагает оккупантам странный бонус

"Такая вот акция... Хочешь бесплатно посмотреть на си**ки? Езжай воевать, а там посмотрим", – пошутил один из Telegram-каналов.

Саратов на карте

Как сообщал OBOZREVATEL:

– После того как в России разрешили присылать повестки через электронный сервис "Госуслуги", россиянам начали предлагать удалить аккаунт с этого портала за деньги.

– Государственная дума РФ одобрила поправку о возрастном цензе контрактников. Это позволит заключать контракт с вооруженными силами сразу после школы.

– Кроме того, в Госдуме предлагают ввести "военный налог". Таким образом финансирование боевых действий хотят возложить на россиян.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!