УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Перестали с ним здороваться!" Стало известно, сколько зарабатывает топ-пропагандист Кремля

23,5 т.
'Перестали с ним здороваться!' Стало известно, сколько зарабатывает топ-пропагандист Кремля

Российские телевизионные звезды, которые работают на главных телеканалах страны, получают минимум по 50 тысяч долларов в месяц. К таким можно отнести скандально известного Владимира Соловьева.

Можно поработать два года и стать долларовым миллионером и вряд ли кто-то сможет отказаться от такой суммы. Такое мнение в интервью OBOZREVATEL высказал российский журналист Игорь Свинаренко.

"Я например, знаком с Вовой Соловьевым. 15 лет назад он был нормальным парнем, занимался карате, какой-то бизнес в Америке у него был. Довольно трезвомыслящий человек. Но теперь некоторые люди перестали с ним здороваться. Возможно, это как-то связано с его огромными гонорарами. Телевизионные звезды в России еще когда-то получали по $50 тысяч в месяц. Всякий ли сможет отказаться от такой суммы? Может, человек подумает: "Поработаю 2 года и все – долларовый я миллионер", – отметил Свинаренко.

Владимир Соловьев

По его словам, о Соловьеве нельзя сказать, что он "тупой и ничего не понимает или же исполняет какую-то чушь от себя, от души".

Читайте: Пропагандистка Скабеева вступилась за своего мужа Попова

"Может, Володя думает, что вот я Штирлиц, все понимаю, все знаю… Или же это цирк или шоу-бизнес, а он играет в кино роль Гитлера или людоеда. Потом он там несколько раз женился, разводился, много детей, квартиру нужно оставить одним, другим, третьим. Я не знаю, что из этого более вероятно — просто дал какие-то свои предположения его нынешней работы, исходя из того, что я с ним знаком", – сказал Свинаренко.

Как сообщал OBOZREVATEL, топ-пропагандист Кремля Владимир Соловьев нагло заявил, что боевые действия на Донбассе закончатся только тогда, когда Россия получит контроль над всей территорией Украины.