УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Депутат Европарламента потроллил Путина из-за переноса обращения кадром из фильма "Смерть Сталина". Фото

2 минуты
36,0 т.
Депутат Европарламента потроллил Путина из-за переноса обращения кадром из фильма 'Смерть Сталина'. Фото

Депутат Европейского парламента Польши Радослав Сикорский с юмором отреагировал на перенос выступления российского диктатора Владимира Путина. Политик намекнул, что могло случиться с главой Кремля.

Он предположил, то общественность, вероятно, не знает истинных причин переноса обращения диктатора. Об этом Сикорский написал у себя в Twitter (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Сикорский опубликовал кадр из фильма "Смерть Сталина". Тонкий намек на причины переноса обращения Путина он сопроводил подписью "А может, есть что-то, о чем мы еще не знаем?"

Примечательно, что российские пропагандистские СМИ анонсировали выступление Путина вечером 20 сентября. Сначала он должен был появиться на экранах россиян в 20:00, затем выступление перенесли на 21:00.

Однако после долгого ожидания диктатор так и не начал обращение. Более того, некоторые росСМИ заявили, что путинский пресс-секретарь Дмитрий Песков перестал выходить на связь.

Депутат Европарламента потроллил Путина из-за переноса обращения кадром из фильма "Смерть Сталина". Фото

Напомним, перед обращением российского диктатора Владимира Путина, анонсированным на вечер 20 сентября, граждане государства-террориста начали активно интересоваться, как уехать из страны и темой отсрочки от армии.

Ранее публицист Андрей Пионтковский заявил, что Путин не пойдет на всеобщую мобилизацию россиян на войну против Украины, поскольку боится собственного народа. В связи с этим пресекаются все призывы к мобилизации в стране.

Как сообщал OBOZREVATEL:

– шеф-редактор OBOZREVATEL Орест Сохар выразил мнение, что 20 сентября произошло два события, которые очертили кремлевскую стратегию продолжения войны против Украины. Законодательные изменения, усиливающие наказание для дезертиров и солдат-отказников, вместе со срочным объявлением псевдореферендумов требуются Кремлю для введения военного положения на территории РФ и объявления всеобщей мобилизации;

– генерал-майор военной разведки Вадим Скибицкий заявил, что всеобщая мобилизация в России станет серьезным индикатором для Украины и мира понять, насколько российское общество готово продолжать кровопролитную войну. Она может стать триггером для массовых протестов и свержения режима Кремля.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!