УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бросили бутылку с зажигательной смесью: в России устроили "файер-шоу" в военкомате. Видео

1 минута
42,6 т.
В российском Братске подожгли военкомат

В российском Братске Иркутской области в ночь на 9 января подожгли военкомат. Неизвестные бросили в здание бутылку с зажигательной смесью.

Об этом сообщили российские СМИ. Уточняется, что инцидент произошел на улице Рябиновой около 02:00 (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

По данным СМИ, в результате происшествия никто не пострадал, в момент ЧП в помещении находились два человека, которые эвакуировались самостоятельно. В здании, которое, судя по опубликованным фото, деревянное, повреждена кровля и освещение.

Бросили бутылку с зажигательной смесью: в России устроили "файер-шоу" в военкомате. Видео

Перед поджогом возле военкомата видели человека в черном, который перелез через металлическое ограждение.

Напомним: ранее военкомат подожгли в Саратовской области РФ. Неизвестные пытались устроить пожар в кабинете дежурного – там нашли пластиковую бутылку с остатками бензина и, вероятно, масла.

Пожар удалось погасить до того, как он охватил другие помещения, но кабинет сильно пострадал от огня.

Ранее также загорелось здание военкомата в Заводском районе российского города Кемерово. В РФ пожаловались, что военкомат "подвергся атаке неизвестного, бросившего в здание бутылку с зажигательной смесью".

Источник в правоохранительных органах сообщил, что поджигателя успели задержать, с ним работают следователи. Еще один собеседник уточнил, что горючую смесь бросила женщина. Официально ситуацию правоохранители пока не комментировали.

Как сообщал OBOZREVATEL:

– 6 января произошел пожар в здании министерства иностранных дел РФ. Пожарная сигнализация сработала в одном из корпусов здания в техническом помещении.

– В российской Курской области – снова "бавовна". Там загорелась трансформаторная станция. Десятки частных домов остались без электричества и отопления в сильный мороз. На улице в Курске -22 °С.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!