УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Притула – об уходе из политики: не дождетесь, мяч на моей стороне

Притула – об уходе из политики: не дождетесь, мяч на моей стороне

Бывший телеведущий и шоумен Сергей Притула, которого недавно сняли с должности заместителя председателя политической партии "Голос", прокомментировал слухи о своем уходе из политики, появившиеся в некоторых СМИ.

Политик сказал, что ему ни в коем случае "не надоело" и политику он не покинет. Видеообращение он опубликовал на своей странице в Facebook (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

"Во-первых, не дождетесь. Да, я понимаю, что многим этого хотелось бы, многим я мешаю, путаю карты, в принципе могу не нравиться. Но если я что-то говорю и прикрепляю к этому свое слово, то я его всегда придерживаюсь", – отметил Притула.

Свое решение попробовать что-то изменить в стране Сергей Притула назвал серьезным и весомым. И с тех пор, по его словам, ничего не изменилось, планы остаются в силе.

"Игрок на поле, Притула в игре, мяч на моей стороне, ответ не заставит себя ждать – это я тем людям, которые занимаются ерундой. А всем остальным я обещаю достаточно интересный и насыщенный 2021 год. Держимся вместе, у нас очень много работы", – сказал политик.

Как сообщал OBOZREVATEL :