УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Психиатр поставил диагноз Путину: это психопат с признаками садиста. Его провоцируют слабость и страх

2 минуты
4,9 т.
Психиатр поставил диагноз Путину: это психопат с признаками садиста. Его провоцируют слабость и страх

Американский психиатр и профессор Калифорнийского университета Джеймс Феллон, специализирующийся на психопатических расстройствах личности, поставил диагноз президенту РФ Владимиру Путину. Эксперт считает, что у диктатора наблюдаются все признаки психопатии и нарциссического расстройства личности.

Более того, специалист также увидел в действиях военного преступника в Украине признаки садизма. Слова Джеймса Феллона передали журналисты The Insider (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Психиатр рассказал, что несколько лет изучал поведение Путина, общался с его знакомыми и главами соседних с Россией государств, а также следил за политическими решениями диктатора, что навело его на мысль о том, что президент РФ – психопат.

"На мой взгляд, у Путина действительно были важные предпосылки для развития так называемых расстройств личности, включая психопатию и нарциссическое расстройство личности. Он выглядит нормальным и делает все для поддержания этой иллюзии, но если смотреть в корень, на глубинные черты, то всех психопатов отличает низкая эмоциональная эмпатия", – объяснил американец.

Психиатр поставил диагноз Путину

По его словам, в характере диктатора можно заметить такие черты, как манипулятивность, эгоизм и агрессию. Поэтому он кажется бесстрашным, ведь не демонстрирует сожаления, раскаяния или вины, выглядит черствым и ставит свои желания превыше всего остального, считает специалист.

Джеймс Феллон подчеркнул, что таких психопатов как Путина отличает то, что они безусловно верят в правильность своих поступков, даже если весь мир кричит им об обратном.

Также психиатр объяснил, что остановить диктатора невозможно, если проявлять слабость или страх, ведь он "как школьный хулиган" пользуется уязвимыми местами врага. Психопаты разбираются в чужих чувствах, страхах, триггерах и желаниях и используют эти знания, чтобы манипулировать жертвами и получать желаемое, сказал эксперт.

Путину нельзя показывать слабость, считает психиатр

"Самодисциплинированным психопатам хватает терпения выжидать месяцы, годы, хоть 10 лет, пока их жертва не покажет уязвимость. У Путина есть все качества, по которым можно отнести его не только к психопатам, но и к злокачественным нарциссам. Есть в нем и черты садиста, судя по недавнему поведению", – говорится в комментарии.

Напоследок специалист добавил, что люди с психопатией могут долго испытывать стресс, однако если их загнать в угол, они либо убегают, либо совсем перестают держать себя в руках.

Как сообщал OBOZREVATEL, психолог раскрыла главные комплексы любовницы Путина Алины Кабаевой. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!