УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

7 привычек девушек, которые очень нравятся парням

2 минуты
24,2 т.
У девушек есть несколько повседневных привычек, которыми восхищаются парни

Девушки умеют влюблять в себя парней без лишних усилий. Грациозное поведение, утонченные и нежные движения, неподдельная искренность всегда привлекают мужчин.

У каждой леди есть тайные фишки, которые сводят любимых с ума. OBOZREVATEL собрал 7 привычек женщин, которые заставляют мужчин влюбляться.

Мужчине нравится, когда женщина надевает его белую рубашку. Тогда она кажется особенно нежной и хрупкой. Также это означает, что партнерша абсолютно доверяет избраннику.

Девушки носят мужские рубашки.

Многих мужчин заводит, когда женщина поправляет свою шевелюру.

Мужчины любят волосы девушек.

Девушки становятся на носочки, когда пытаются что-то достать из высокой полки. Парням в этот момент хочется помочь и позаботиться о любимой. Также мужчинами нравится, когда женщина на цыпочках целует его.

Девушки поднимаются на носочки, чтобы поцеловать парня.

Для парней нет ничего более завораживающего, чем наблюдать, когда девушка прикусывает губы и смотрит прямо в глаза. Для мужчин это выглядит очень мило и сексуально.

Парни считают губы самой сексуальной частью тела.

Сильным мужчинам нравится рядом самодостаточная и успешная партнерша, которая развивается и открывает новые границы.

Мужчины обожают успешных и самодостаточных женщин.

Многие ребята любуются, когда женщины проводят время перед зеркалом, делая прическу или макияж. Они наблюдают, как девушки красят глаза с удивленным взглядом или широко раскрывают рот, когда наносят помаду.

Парни всегда наблюдают за девушкой перед зеркалом.

Мужчинам нравится смотреть, как женщина с аппетитом лакомится вкусными блюдами, не жалуясь каждые две минуты, сколько калорий они съела.

Мужчины любят наблюдать, как их девушка ест.

Ранее OBOZREVATEL показывал: