УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Названы 5 кожаных вещей, которые необходимо примерить осенью-2021. Фото

3 минуты
11,1 т.
Как носить кожу в новом сезоне

В осеннем сезоне 2021 года кожаные вещи по-прежнему на пике популярности. Этот материал удобно носить в прохладную погоду, он объединяет в себе удобство и стиль, а воплощение тренда может быть самым разнообразным.

Кожа всегда добавляет образу фактурности и делает его более заметным, и в то же время легко вписывается в повседневные луки. OBOZREVATEL публикует подборку пяти предметов гардероба из эко-кожи, которые станут прекрасной находкой для каждой модницыв этом сезоне (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

Трендовые кожаные вещи, которые нужно примерить осенью-2021

  • Плащ

Тренчи вошли в моду еще во времена Коко Шанель и сейчас их история обрела новый виток популярности. В этом сезоне стилисты все чаще советуют обратить внимание на кожаные модели плащей, которые будут и практичными, и актуальными.

Кожаный тренч
Черный цвет – настоящая универсальная классика
Вариант кожаного плаща
  • Штаны

В прохладную погоду брюки из такого материала могут хорошо согреть. Если выбирать классические или спокойные цвета, то кожаные штаны станут практичной альтернативой привычным джинсам.

Самыми модными моделями нового сезона считаются прямые брюки, стильные бананы, штаны с высокой или наоборот – с заниженной талией, воплощающие в себе эстетику нулевых. Антитрендом в то же время называют кожаные обтягивающие лосины.

Модели кожаных штанов
Эко-кожа остается на пике популярности
  • Платье

Отлично подойдет для стритстайл-образов, может комбинироваться как с романтическими милыми вещами, так и быть изюминкой дерзких луков. Длины мины в таком случае лучше избегать, чтобы не выглядеть вульгарно.

Платье из эко-кожи
Подобные платья могут стать центром образа, которому можно добавить многослойности
  • Блуза-рубашка

Такой элемент гардероба точно пригодится и будет хорошо смотреться даже с простыми повседневными джинсами. Кожаная рубашка подойдет и для офиса, и для торжественного мероприятия.

Рубашка из кожаного материала
Светлая рубашка из кожи
  • Жакет

Пиджаки могут послужить в межсезонный период, а также в холода – под куртку, плащ и т.п. На волне ностальгии по эпохе 90-х кожаный жакет становится одной из самых трендовых вещей. Модными и одними из самых универсальных будут модели-оверсайз.

Пиджак из эко-кожи
Кожаные жакеты

Как сообщал OBOZREVATEL: