УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Что носить в жару: 8 беспроигрышных вариантов. Фото

2 минуты
3,3 т.
Стилист рассказала, что носить в жару в городе

Стилист Татьяна Волкова рассказала, что этим летом не обойтись без платья свободного кроя, сандалий, топов, а также вещей из льна. По ее словам, эти наряды не только подчеркнут образ, но и позволят чувствовать себя комфортно даже в самые знойные дни.

Платье свободного кроя из натуральных материалов подойдет как для работы в офисе, так и для летних прогулок в парке. Также можно выбрать вариант с удлиненным рукавом, объяснила специалист на своей странице в Instagram (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

Платье свободного кроя из натуральных материалов

Льняные костюмы – настоящий хит этого лета. Есть комплекты с широкими брюками, а для особо жарких дней можно отдать предпочтение наряду с шортами.

Льняные костюмы в тренде

Шорты свободного кроя с высокой посадкой не должны быть чересчур короткими. Пускай они будут немного свободными – получится максимально расслабленный аутфит.

Шорты свободного кроя

Юбка из льна или вискозы непременно пригодится для прогулок в городе. Актуальными в этом сезоне являются длинные юбки с цветочным принтом или классический вариант джинсовой юбки.

Юбка из льна или вискозы

Футболка отъемного кроя, который держит форму, тоже не будет лишней в гардеробе. Эта вещь легко комбинируется с другими нарядами.

Футболка отъемного кроя

Топ можно сочетать как с юбками, так и с джинсами или шортами.

Топ можно сочетать с юбками

Правильно подобранный по типу фигуры купальник пригодится для отдыха за городом или для долгожданного отпуска.

Купальник, правильно подобранный под фигуру

"Голые" босоножки или стильные сандалии – обувь, которая стала базовой в этом сезоне.

"Голые" босоножки или стильные сандалии
Какие аксессуары носить

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что джинсы скинни давно потеряли актуальность. На смену им пришел свежий тренд – джинсы-баллоны. Они стали абсолютным хитом летнего сезона 2021, и хорошо смотрятся и в белом, и в голубом цветах.