УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джинсы скинни вышли из моды: чем заменить

2 минуты
3,6 т.
Джинсы скинни вышли из моды: чем заменить

В сезоне 2021 популярным становится новый этап деним-цикла. Так, в тренде будут свободные фасоны джинсов, которые были актуальны в 90-х годах – прямые, клеш и другие.

А такая модель как скинни уходит из моды, так как может вызвать варикозное расширение вен и множество других проблем. О популярных фасонах джинсов, которые стоит добавить в свой гардероб – пишет Elle.

Вторая жизнь джинсов

  • Отличный способ сэкономить и проявить свою креативность: соедините различные цвета денима, залатайте свои старые джинсы, пришейте различные патчи. Или инвестируйте в круговой дизайн с джинсами Ganni x Levi`s, B Side Jeans, Basscoutur, Children of Discordance, Ksenia Schnaider или ELV.

Соедините различные цвета денима

Супер широкие джинсы

  • Широкие джинсы – один из забытых трендов, который, казалось, уже не вернется. Как показывают инфлюенсеры, стрит-стайл иконы и другие, объемные джинсы станут удачным дополнением гардероба. А если принять во внимание комфорт этой модели, то сомнений точно не останется.

Широкие джинсы – один из забытых трендов

Натуральный и нейтральный

  • Легкие и межсезонье, окрашенные или неокрашенные. Лучше выбирать джинсы бежевых тонов, их легче комбинировать и создавать интересные образы. Светлые модели будут основным акцентом в образе, поэтому их следует дополнить верхом в тон низу, черный или белый верх. По такой же схеме выбираем обувь.

Светлые модели будут основным акцентом в образе

Прямые

  • Такие модели удобно использовать в повседневных образах, ведь они легко сочетаются с любым верхом. Так, надев элегантную блузку и добавив аксессуаров, получите романтический образ. А с футболкой и блейзером получится стильный кэжуал-лук.

Такие модели удобно использовать в повседневных образах

Клеш

  • Популярные в 70-х годах, они снова получают свое место в трендах. Актуальными остаются базовые цвета денима: темно синий, серый, черный. Фаст-тренд 2021 – джинсы-клеш с разрезами снизу. Дополнить образ могут укороченные топы, джемперы и базовые футболки.

Популярные в 70-х годах, они снова получают свое место в трендах

Как сообщал OBOZREVATEL: