УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве водитель маршрутки под наркотиками перевозил пассажиров. Фото

1 минута
2,8 т.
Патрульные также обнаружили неисправности у маршрутки

В Днепровском районе Киева патрульные остановили маршрутный автобус, у водителя которого обнаружили признаки наркотического опьянения. Событие произошло на проспекте Мира.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной патрульной полиции. На нарушители составили два административных материала.

"Недавно, на проспекте Мира,инспекторы остановили водителя автобуса Ataman, который перевозил пассажиров. Во время общения с водителем полицейские обнаружили у него признаки наркотического опьянения. По требованию патрульных пройти осмотр на состояние опьянения 44-летний мужчина отказался в присутствии свидетелей", – рассказали патрульные.

В Киеве водитель маршрутки под наркотиками перевозил пассажиров. Фото

На водителя маршрутки составили административные материалы за управление транспортным средством в состоянии опьянения (штраф 17 тысяч гривен) и управление неисправным транспортным средством, которое перевозит пассажиров (штраф 680 гривен).

Кроме того, на перевозчика патрульные вынесли постановление за повторный, на протяжении года, выпуск на линию транспортных средств, техническое состояние которых не отвечает установленным требованиям (штраф 850 гривен).

Напомним, в Шевченковском районе Киева пьяный водитель Mercedes-Benz сбил на переходе женщину. После этого он уехал с места ДТП.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве будут судить водителя легковушки, который в состоянии алкогольного опьянения сбил насмерть женщину на пешеходном переходе.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!