УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве на Троещине легковушка на скорости протаранила ограждение: есть погибшие. Видео

1 минута
10,0 т.
Легковушка на скорости протаранила ограждение

В Деснянском районе Киева в среду, 11 мая, автомобиль Ford на скорости протаранил установленное на дороге ограждение. В результате аварии погибли водитель легковушки и его пассажир.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции. ДТП произошло на улице Радунской (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы. 18+).

"Предварительно было установлено, что автомобиль Ford на большой скорости ехал по проезжей части. В какой-то момент водитель легковушки не справился с управлением и столкнулся с временным заградительным сооружением", – рассказали в полиции.

От полученных травм водитель и его пассажир погибли на месте ДТП. Прибывшие на место аварии медики только констатировали их смерть. По факту ДТП с погибшими открыто уголовное производство.

Напомним, в Белоцерковском районе Киевской области водитель Volvo V70 не справился с управлением и протаранил блокпост. Как оказалось, мужчина был за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

В Днепровском районе Киева в ночь с 8 на 9 мая Toyota Land Cruiser на скорости протаранила восемь автомобилей.

Легковушка на скорости протаранила ограждение.

Как писал OBOZREVATEL, в Святошинском районе Киева автомобиль Mitsubishi Lancer на скорости протаранил бетонные блоки и противотанковые ежи. Сила удара была такой, что у машины двигатель вмялся в середину салона.