УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве легковушка сбила 4-летнюю девочку: момент аварии попал на видео

1 минута
12,7 т.
Момент аварии записала видеокамера в магазине

В Подольском районе Киева автомобиль Mitsubishi сбил 4-летнюю девочку, которая неожиданно выбежала на дорогу. Ребенка госпитализировали в больницу.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной патрульной полиции. Авария произошла на улице Тираспольской (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы. 18+).

"Видео ДТП в Подольском районе. Смотрите и делайте выводы. На днях около 13:00 произошла авария с пострадавшим. 46-летний водитель Mitsubishi совершил наезд на 4-летнюю девочку. Предварительно, ребенок внезапно выбежал на проезжую часть с детской площадки. Малышку госпитализировали в больницу", – рассказали в полиции.

Обстоятельства аварии установит следствие.

Авария произошла на улице Тираспольской.
Момент аварии записала видеокамера в магазине.

Напомним, в Днепровском районе Киева Volkswagen на скорости протаранил припаркованный Opel, а потом сбил водителя последнего, который стоял возле своей машины. Пострадавшего с многочисленными травмами госпитализировали.

Вблизи Тетиева Киевской области легковушка на скорости съехала с дороги и врезалась в дерево. В результате аварии пострадало пять человек.

Как сообщал OBOZREVATEL, в центре Киева пьяный водитель Mazda, пытаясь сбежать от полиции, спровоцировал две аварии. Легковушка остановилась только после того, как протаранила припаркованный возле блокпоста BMW.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!