УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве легковушка на скорости протаранила маршрутку. Видео

1 минута
5,8 т.
Полицейские установят причины аварии

В Шевченковском районе Киева в ночь с 14 на 15 января легковушка на скорости протаранила маршрутный автобус. ДТП произошло на площади Победы.

Об этом сообщили в социальных сетях. Обстоятельства и причины аварии установят стражи порядка (чтобы просмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Мощное ДТП в Киеве на площади Победы. Автомобиль Volvo протаранил маршрутку", – говорится в сообщении.

На опубликованном видео можно увидеть последствия аварии – в результате столкновения на этом участке дороги возникла пробка. Предварительно никто не погиб.

В Киеве легковушка на скорости протаранила маршрутку. Видео
В Киеве легковушка на скорости протаранила маршрутку. Видео

Напомним, вблизи Макарова в Киевской области в понедельник, 9 января, произошла авария с участием около 10 автомобилей. Предварительно, причиной столкновений транспорта стал гололед. В Киеве в понедельник, 9 января, утром было зафиксировано более 30 ДТП в разных районах столицы. По состоянию на 8:00 было известно о шести пострадавших.

На видео присутствует нецензурная лексика!

Как сообщал OBOZREVATEL, в Белоцерковском районе Киевской области в понедельник, 9 января, на трассе Киев – Одесса М05 столкнулись две машины. Чтобы деблокировать водителя и пассажира из изуродованного авто, вызвали спасателей.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!