УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Под Киевом произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. Фото

1 минута
9,0 т.
Машины получили механические повреждения

В Вышгороде Киевской области произошла авария с участием пассажирского автобуса и автомобиля Cadillac. В результате ДТП пострадали водитель и пассажирка легковушки.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевщины. Авария случилась 23 ноября около 19:00 на улице Набережной.

"Предварительно было установлено, что 23-летняя водитель автомобиля Cadillac во время разворота в разрешенном месте не уступила дорогу автобусу. В результате столкновения владелица легковушки и ее пассажирка получили травмы и были госпитализированы в медучреждение. Пассажиры автобуса не пострадали", – рассказали в пресс-службе.

В автобусе в момент ДТП находились пассажиры.

Все обстоятельства и причины ДТП установит следствие.

Стоит отметить, что на опубликованных полицией фото можно увидеть, что автобус ударил Cadillac в переднюю дверь со стороны пассажира. Обе машины получили механические повреждения.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажирка легковушки.

По официальным данным патрульной полиции, за первые десять месяцев текущего года в Украине произошло более 154 тысяч аварий, в которых погибло более 2,5 тысяч человек и еще почти 25 тысяч получили травмы.

Статистика ДТП за 10 месяцев 2021 года.

Напомним, в Киеве в ночь с 22 на 23 ноября на проспекте Науки, 56 произошла авария с участием двух легковых автомобилей. По предварительной информации, один из водителей был пьян.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Киеве в ночь с 23 на 24 ноября произошло масштабное ДТП с участием автомобиля полиции.