УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве произошло масштабное ДТП с участием авто полиции. Фото и видео

2 минуты
11,9 т.
В результате ДТП никто не пострадал

В Киеве в ночь с 23 на 24 ноября произошло масштабное ДТП, в том числе, с участием автомобиля полиции. В результате происшествий никто не пострадал.

Об этом сообщил Telegram-канал dtp.kiev.ua. Авария случилась на Столичном шоссе в направлении бульвара Дружбы Народов (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

Предварительно было установлено, что столкнулись автомобиль службы такси Hyundai и Ford. Для того чтобы оформить ДТП на место происшествия приехали правоохранители.

В результате аварии никто не пострадал.
Обстоятельства ДТП установит полиция.

"Водитель внедорожника не увидел проблесковые маячки (машины правоохранителей – Ред.) и на полной скорости влетел в автомобиль патрульной полиции. К счастью, никто не пострадал", – говорится в сообщении.

Патрульные приехали на оформление ДТП.
Машины получили механические повреждения.

На опубликованных фото можно увидеть, что все автомобили получили серьезные механические повреждения. Обстоятельства аварий установят правоохранители.

По официальным данным Патрульной полиции, за первые десять месяцев текущего года в Украине произошло более 154 тысяч аварий, в которых погибло более 2,5 тысяч человек и еще почти 25 тысяч получили травмы.

Статистика ДТП за 10 месяцев 2021 года.

Напомним, в столице в ночь с 21 на 22 ноября на проспекте Степана Бандеры легковушка сбила пешехода. Мужчина пытался перебежать дорогу в неположенном месте.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Киеве в ночь с 22 на 23 ноября на проспекте Науки, 56 произошла авария с участием двух легковых автомобилей. По предварительной информации, один из водителей был пьян.