УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине во время движения загорелся автомобиль BMW. Видео

1 минута
4,5 т.
Чтобы потушить огонь, полицейским понадобилось 40 секунд

В Вышгородском районе Киевской области во время движения загорелся автомобиль BMW. Потушить огонь помогли спецназовцы КОРД и полицейские.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевщины. Инцидент произошел напротив одной из автозаправочных станций (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Иномарка внезапно вспыхнула рядом с автозаправочной станцией в Вышгородском районе. Там неподалеку находились спецназовцы КОРД и полицейские Вышгородщины, которые заметили огонь и оперативно отреагировали. Благодаря молниеносной реакции полицейских пожар удалось быстро потушить", – рассказали в пресс-службе.

В полиции уточнили, что водитель и пассажирка легковушки не пострадали. Для того, чтобы потушить огонь, правоохранителям понадобилось 40 секунд.

Инцидент произошел напротив одной из автозаправочных станций.
Потушить огонь помогли спецназовцы КОРД и полицейские.
Чтобы потушить огонь, полицейским понадобилось 40 секунд.

Напомним, ранее стало известно, что в Киевской области фиксируется существенное увеличение количества пожаров в экосистемах и на открытых территориях.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Бучанском районе Киевской области в понедельник, 9 мая, зафиксировали пожар на торфяниках. Возгорание произошло в пойме реки Ирпень.