УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кличко обратился к украинцам в праздник Пасхи. Видеопоздравление

2 минуты
3,2 т.
Виталий Кличко

Мэр Киева Виталий Кличко поздравил жителей столицы и всех украинцев с праздником Воскресения Христова.

Политик разместил видео с поздравлением на своей странице в Facebook утром в воскресенье, 2 мая. Свою речь он начал со слов о том, что в этот день мир радуется победе добра над злом (чтобы посмотреть ролик, доскролльте страницу до конца).

Мэр Киева показал прогулку по парку "Владимирская горка" – от памятника Архистратигу Михаилу к пешеходно-велосипедному мосту. По дороге Кличко приветствовал и христосался с киевлянами и гостями города.

"В день Воскресения Господня мир радуется победе добра над злом, жизни над смертью. В этот день приходит настоящая весна. И утверждается наша вера. Вера в то, что тяжелые времена все равно пройдут. И так будет", – сказал Кличко в поздравлении.

"Надо помогать людям. Быть справедливым. И с оптимизмом смотреть в завтрашний день!" – продолжил городской глава.

Поздравления городского главы Киева

Он сказал, что мы сможем преодолеть все, если будем осторожными и сознательными, а также будем заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких.

"Я желаю вам мира и душевного покоя! Христос Воскрес! Добро всегда побеждает! Светлых и безопасных вам праздников! " – обратился к украинцам Кличко.

Мэр Киева с собачкой
Политик общался с жителями столицы
Facebook / Виталий Кличко
Facebook / Виталий Кличко

Видеопоздравление с праздником от мэра столицы Украины:

Скриншот

Ранее OBOZREVATEL писал о том, как отмечают Пасху в разных уголках мира, а также о том, что важно сделать верующим и что категорически нельзя делать в этот праздник.

Поздравление со Светлым Христовым Воскресением можно найти здесь.

Читайте также онлайн-трансляцию того, как Украина отмечает Пасху-2021.