УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве появилась клумба в виде панамки солиста группы Kalush Orchestra. Фото

2 минуты
5,5 т.
Цветник можно увидеть на Броварском проспекте

В Днепровском районе Киева появилась цветочная композиция в виде панамы солиста группы Kalush Orchestra. Работу столичных коммунальщиков можно увидеть на транспортной развязке возле станции метро "Левобережная".

Об этом сообщили в социальных сетях. Чтобы создать клумбу, потребовалось более 4 тыс. цветов разных сортов.

"Розовая панама солиста группы Kalush Orchestra зацвела на транспортной развязке возле метро "Левобережная". Объемная конструкция панамы, брендовый логотип и яркость цветов в который раз напоминают, что Украина непобедима!" – говорится в сообщении.

Для того чтобы создать цветник, использовали более 4 тыс. цветов, а на его создание ушло пять дней. Площадь клумбы составляет 31,6 кв. м.

Площадь клумбы составляет 31,6 кв. м.
Чтобы создать цветник, потребовалось более 4 тыс. цветов разных сортов.
Цветник можно увидеть на Броварском проспекте.

Напомним, украинская группа, которая триумфально победила на Евровидении-2022, Kalush Orchestra, как и обещала, выставила на продажу трофей конкурса и легендарную розовую панаму солиста коллектива Олега Псюка.

Позднее стало известно, что победители Евровидения-2022 группа Kalush Orchestra продали награду за выигрыш в конкурсе – хрустальный микрофон – за 900 тыс. долларов украинской криптовалютной бирже WhiteBIT. Всего с начала аукциона было собрано более 11 млн грн.

В свою очередь организаторы конкурса сообщили, что победители песенного конкурса Евровидение-2022 украинский рэп-коллектив Kalush Orchestra получит новый кубок победителей вместо того, который они продали на благотворительном аукционе.

Как сообщал OBOZREVATEL, возле станции метро "Левобережная" создали клумбу в виде известной марки с изображением украинского военного на фоне российского корабля.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!