УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве из-за аварии часть домов остались без водоснабжения: адреса

1 минута
1,6 т.
Коммунальщик приступили к ремонту аварийного участка трубы

В Соломенском районе Киева во вторник, 25 мая, из-за прорыва трубы 8 домов остались без водоснабжения. На пересечении улиц Василия Липковского и Кудряшова было ограничено движение транспорта.

Как сообщили в пресс-службе "Киевводоканала", на место происшествия выехали коммунальщики, чтобы откачать воду и определить характер повреждения трубопровода.

Прорыв трубы на пересечении улиц Василия Липковского и Кудряшова.

В результате ЧП временно ограничили подачу воды по таким адресам:

  • улица Липкивского, 16 г, 3, 5, 7, 9;

  • улица Кудряшова, 2, 4, 6.

"Наши специалисты делают все возможное, чтобы ликвидировать аварийную ситуацию и восстановить водоснабжение как можно скорее", – добавили в пресс-службе.

Прорыв трубы на пересечении улиц Василия Липковского и Кудряшова.

Напомним, 20 мая, на Голосеевском проспекте произошла авария на теплосетях. В результате прорыва трубы из-под земли хлынул поток кипятка. В Киеве на Воздухофлотском проспекте 29 апреля прорвало трубу, в результате чего образовался гигантский "фонтан".

В Шевченковском районе столицы 24 февраля кипятком залило подземный переход, расположенный рядом с парком имени Пушкина на проспекте Победы.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Киеве в микрорайоне Бортничи на проезжей части улицы Коцюбинского образовался провал. Вероятно, это произошло из-за размыва грунта.