УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В КГГА рассказали о ситуации в столице по состоянию на 31 марта

1 минута
7,2 т.
В КГГА рассказали о ситуации в городе

В Киеве ночь с 30 на 31 марта прошла спокойно. Несмотря на военное положение, в городе работает инфраструктура и предоставляются все коммунальные услуги.

Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации. Власти призвали киевлян не выезжать в город без крайней необходимости

"Ночь на 31 марта прошла спокойно. Работает инфраструктура, коммунальщики, транспортники, медики и спасатели. Предоставляются все коммунальные услуги. Для автомобильного сообщения между левым и правым берегом Киева будут работать сегодня Северный и Дарницкий мосты, а для общественного транспорта открыт Южный мост. Городские власти призывают не выезжать в город без особой нужды, а также напоминают водителям о необходимости пропускать авто "скорой" и гуманитарные грузы", – добавили в КГГА.

Напомним, в Киеве с 1 апреля частично разрешат продажу алкоголя. В частности, его можно будет приобрести в магазинах.

Как сообщал OBOZREVATEL, в среду, 30 марта, запустили движение общественного транспорта по Южному мосту в Киеве. Для автомобильного движения открыты Дарницкий и Северный мосты.

Нам нужна ваша поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Читайте только проверенную информацию у нас в Telegram-канале. Не ведитесь на фейки!