УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине возобновили работу 280 автобусных маршрутов – КОВА

1 минута
3,7 т.
Пассажирские перевозки возобновили во всех районах региона

В Киевской области по состоянию на понедельник, 16 мая, возобновили работу 280 пригородных и междугородных автобусных маршрутов. Для этого задействовано 380 единиц транспорта.

Об этом сообщили в пресс-службе Киевской областной военной администрации (КОВА). Пассажирские перевозки осуществляются во всех районах региона.

"На сегодня на территории Киевской области возобновили работу 280 пригородных и междугородных автобусных маршрутов общего пользования. Для перевозок задействовано около 380 транспортных средств", – рассказали в КОВА.

В пресс-службе напомнили, что с 12 мая возобновили работу автобусные маршруты № 804 "Рожевка – Киев АС "Дарница", "Ваховка – Киев АС "Полесье", "Андреевка – Киев АС "Полесье", "Козаровичи – Киев АС "Полесье", № 357 "Дымер – Киев АС "Дачная".

Напомним, в Киеве и Киевской области комендантский час теперь длится каждую ночь с 23:00 до 5:00 Общественный транспорт работает: метрополитен – с 6:00 до 22:00, наземный общественный транспорт – с 6:00 до 22:30.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве возобновили работу станции метро "Кловская". При этом интервал движения поездов на линиях сокращен.