УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Между Киевом и Броварами возобновили междугородные перевозки

1 минута
13,3 т.
Между городами возобновили пассажирские перевозки

Во вторник, 5 апреля, возобновляются пассажирские перевозки между Киевом и Броварами Киевской области. Маршрутные автобусы будут отправляться в пригород столицы со станции метро "Лесная".

Об этом сообщил мэр Броваров Игорь Сапожко. Также осуществляются бесплатные нерегулярные перевозки из районного центра на железнодорожную станцию "​​Дарница".

"К сведению броварчан! С 5 апреля в Броварах возобновляется движение междугородных перевозок на станцию ​​метро "Лесная"", – написал мэр.

По его словам, междугородные перевозки будут осуществляться следующим образом:

  • в 6:30 утра выходят по одному транспортному средству на маршруты №№ 404, 403-а, 332 и два автобуса на маршрут № 402;

  • маршрут № 402 – начало движения с остановки "Завод алюминиевых конструкций";

Маршруты №№ 404 и 332 начинают движение от железнодорожного вокзала, № 403-а – с улицы Грушевского. Автобусы будут ездить до 18:30.

"Также из Броваров по-прежнему осуществляются нерегулярные бесплатные перевозки с Майдана Свободы на железнодорожную станцию "​​Дарница". Время отправления – 8:00, 11:00 и 14:00. В обратном направлении автобус выезжает ориентировочно в 8:55, 11:55, 14:55", –резюмировал Сапожко.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве в понедельник, 4 апреля, метрополитен возобновил сообщение между правым и левым берегами через Южный мост. Кроме того, восстановлены пассажирские перевозки на линии скоростного трамвая по маршруту № 3.

Нам нужна ваша поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Читайте только проверенную информацию у нас в Telegram-канале. Не ведитесь на фейки!

Обращение редакции OBOZREVATEL