УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Финальный матч Евро-2020 покажут на крупнейших экранах Европы в Киеве

1 минута
699
В ТРЦ Gulliver в Киеве будут транслировать финальный матч Евро-2020

11 июля – особый день в календаре футбольных болельщиков по всему миру – в финальном матче Евро-2020 встретятся две топовые сборные, Англии и Италии. Украинские болельщики смогут посмотреть игру на крупнейших экранах Европы ТРЦ Gulliver.

Сбор футбольных фанатов начнется 11-го июля в 20:00 на Спортивной Площади возле метро Дворец Спорта, чтобы заряжать столицу мощной энергией финальной битвы. Приглашены все желающие. Здесь ждет крутая атмосфера адреналина и единства с тысячами людей, как на стадионе.

Вы помните, как безумно мы вошли в историю нашей сборной и Европы на главной спортивной площади Украины!? Давайте снова почувствуем эту силу вместе.

Напомним, сборная Италии по футболу через 53 года попытается вновь завоевать титул сильнейшей национальной команды континента. Команда Англии до этого ни разу не выигрывала подобный турнир.

Матч начнется в 22:00 по киевскому времени. OBOZREVATEL проведет онлайн трансляцию встречи. Кроме того, посмотреть матч можно будет на телеканалах "Украина", "Футбол 1" и "Футбол 2".

На пути к финалу Италия в серии послематчевых пенальти прошла Испанию. Основное время закончилось со счетом 1:1.