УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Без существенных осадков и 1-6°С мороза: подробный прогноз погоды по Киевской области на 14 декабря

1 минута
2,2 т.
Синоптики прогнозируют облачную погоду

В Киеве и Киевской области в среду, 14 декабря, синоптики прогнозируют облачную погоду без существенных осадков. Температура воздуха в регионе 1-6°С.

Об этом сообщили в пресс-службе Украинского гидрометцентра. Ветер северо-западный с переходом на юго-восточный, 5-10 м/с.

"Прогноз погоды по Киевщине на 14 декабря. Облачно, без существенных осадков, на дорогах местами гололедица. Температура по области ночью и днем 1-6°С мороза; в Киеве ночью 4-6°С мороза, днем 1-3°С мороза", – рассказали синоптики.

В Белой Церкви днем – 5-3°С мороза; Мироновка – 4-2°С мороза; Яготин – 4-2°С мороза; Барышевка – 4-2°С мороза; Борисполь – 4-2°С мороза; Фастов – 5-3°С мороза.

Без существенных осадков и 1-6°С мороза: подробный прогноз погоды по Киевской области на 14 декабря

Напомним, в Укргидрометцентре проанализировали данные метеорологических наблюдений, накопленных за годы наблюдений, для определения предполагаемого сценария развития погодных условий в зимний период. Зима 2022-2023 годов в Украине будет в среднем теплее предыдущих.

Следует отметить, погода на большей части Украины на Новый 2023 год не будет слишком морозной и снежной. Теплая зима проявит себя в полной мере.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Украине сильные зимние морозы придут только в январе-2023. В декабре еще ожидаются плюсовые температуры в большинстве регионов.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!