УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Взрыв автомобиля в Киеве: опубликовано видео

20,9 т.
Взрыв автомобиля в Киеве: опубликовано видео

Во время ночного взрыва автомобиля в Голосеевском районе Киева, удалось заснять яркое зарево двух вспышек. На несколько секунд во всем микрорайоне стало светло как днем.

"Обозреватель" сообщал о взрыве джипа, на который упал кабель высоковольтной линии на улице Панорамная в Голосеевском районе. Напомним, что в результате ЧП, которое произошло вечером 27 января, внедорожник Toyota RAV-4 на который упал кабель, выгорел полностью. Установлено, что кабель ЛЭП зацепила стрела крана, работавшего на стройке недалеко от места ЧП. Никто из людей не пострадал.

Читайте: При взрыве в Киеве погибли два человека

Две вспышки, возникшие в результате обрыва высоковольтного кабеля, были настолько яркими, что на несколько секунд озарили все Голосеево и стало светло как днем. Киевлянину Денису Лысенко, удалось заснять на видеорегистратор ночное зарево. На видео видно две яркие вспышки, которые следуют с интервалом в несколько секунд. На мгновение становится светло, как днем.

Читайте: Подозреваемые по делу о взрыве в жилом доме Киева взяты под стражу

На сегодняшний день правоохранительные органы устанавливают виновных в ЧП, не исключено, что ответственные за аварию понесут уголовное наказание.

Видео: Денис Лысенко

Ранее "Обозреватель" сообщал о взрыве на Троещине, в результате которого было повреждено девять автомобилей.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА