УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Последний герой" адаптируют для украинского ТВ: где смотреть шоу

2 минуты
4,0 т.
'Последний герой' адаптируют для украинского ТВ: где смотреть шоу

На украинском телевидении покажут адаптацию всемирно известного реалити "Последний герой", в котором принимают участие как известные личности, так и обычные желающие. Шоу о выживании в дикой природе будет транслировать телеканал "1+1".

О том, что канал приобрел права на один из самых рейтинговых проектов в мире, компания сообщила на официальной странице в Instagram. Ожидается, что организаторы будут испытывать силу духа участников на безлюдном острове.

Отметим, что формат "Survivor" уже адаптирован в 50 разных странах по официальной франшизе. Шоу "Последний герой" был отмечен самыми престижными наградами в мире, среди которых премия "Эмми" в номинации "Выдающийся документальный фильм", награда "Выбор народа" в номинации "Любимое реалити-шоу" и другие.

В Украине снимут адаптацию шоу о выживании

По сюжету команда смельчаков отправляются на безлюдный тропический остров с минимальным количеством ресурсов для выживания. Участники смогут бороться за еду, налаживать отношения с соплеменниками и пользоваться своей смекалкой.

В конце каждого эфира путем тайного голосования избирается претендент на вылет, показавший себя самым слабым членом команды. Кроме этого, у участников могут быть и другие причины для голосования (обиды, ревность или даже личностные конфликты), но решение племя является окончательным.

Участники будут пользоваться своей смекалкой и навыками выживания

Телеканал обещает впоследствии назвать имена участников, дату выхода проекта и место съемок, поэтому пока неизвестно, что ждать украинцам от одного из самых известных в мире шоу о выживании.

Как ранее сообщал OBOZREVATEL, на телеканале "Украина" состоялась премьера 4-серийного сериала "Коли помре кохання". Романтическая драма рассказывает о встрече двух влюбленных после трагического ДТП.