УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вышел первый официальный трейлер продолжения "Секса в большом городе"

2 минуты
2,4 т.
Актриса Сара Джессика Паркер в розовом платье

Первый трейлер сериала "И просто так..." – сиквела "Секса в большом городе" – появился в сети. Премьера продолжения культовой истории назначена уже на 10 декабря.

В ролике от HBO Max главная героиня, писательница Кэрри Брэдшоу, рассуждала о течении времени и об изменениях, которые произошли. Трейлер появился на платформе YouTube (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что с настоящими друзьями можно горы свернуть. Что дальше – неизвестно, ведь мы все на разных этапах жизни... И просто так… После стольких лет, после всех перемен, ты – это все еще ты", – сказала в трейлере актриса Сара Джессика Паркер.
Кэрри Брэдшоу

В видео были показаны эпизоды, как Брэдшоу давала интервью на радио, сидела с подругами в парке, слушала комедийное выступление, выбирала туфли у себя дома и проч.

Сиквел "Секса в большом городе"

Главные факты о продолжении "Секса в большом городе"

  • В "И просто так..." зрители снова увидят любимых персонажей: Кэрри Брэдшоу (ее играетСара Джессика Паркер), Миранду Хоббс (Синтия Никсон), Шарлотту Йорк (Кристин Дэвис), Мистера Бига (Крис Нот).

Шарлотта Йорк и Мистер Биг
  • На экранах появится и запоминающийся персонаж-представитель ЛГБТ Стэнфорд Блэтч. Актер, который играл его – Уилли Гарсон – умер в возрасте 57 лет, однако до трагедии успел сняться в нескольких эпизодах.

  • Сиквел будет включать в себя 10 эпизодов по 30 минут.

  • Напомним, что оригинальный сериал состоял из шести сезонов (94 серии) и выходил на телеканале HBO в 1998-2004 годах. По нему сняли два полнометражных фильма (2008 и 2010 годы).

Первый трейлер "И просто так...":

Ранее OBOZREVATEL писал о шести секретах стиля Сары Джессики Паркер, которые помогают ей всегда выглядеть безупречно. 56-летняя исполнительница роли Кэрри Бредшоу – известная модница, которая одевается со вкусом даже на обычные прогулки.