УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

6 секретов стиля Сары Джессики Паркер, чтобы всегда выглядеть безупречно

3 минуты
20,8 т.
Сара Джессика Паркер

Стиль американской актрисы Сары Джессики Паркер всегда был постоянным источником вдохновения. 56-летняя исполнительница роли Кэрри Бредшоу, главной героини сериала "Секс в большом городе", известная модница не только на экране, но и в жизни.

Как пишет Vogue, за эти годы Паркер преподала фанатам много уроков по подбору одежды и аксессуаров. Звезда может появится в простом повседневном образе, но соединить детали так умело, что кажется, будто она несколько часов продумывала лук для похода в магазин.

Издание опубликовало шесть модных приемов актрисы, которыми легко могут воспользоваться поклонники.

  • Сила эффектного пальто

С правильной верхней одеждой не имеет значения, что под ней. Паркер доказала, что классические однотонные пальто будут отличным дополнением даже к простым брюкам.

Уличный стиль Сары Джессики Паркер
Паркер в ярком пальто
  • Очарование простого платья

Необязательно выбирать эпатажные наряды, как Кэрри Брэдшоу. Лаконичные платья могут смотреться не менее эффектно, но необходимо подобрать правильный фасон по типу фигуры.

Лаконичное платье длины миди
Паркер в черном платье в пол
  • Уютная мода

Паркер часто можно увидеть на улицах Нью-Йорка в спортивных штанах и теплом джемпере. Но это не значит, что трикотажное платье макси нельзя надеть для светского раута.

Трикотажное платье
Актриса в теплой кофте и джинсах
  • Искусство многослойности и нескольких принтов

Когда температура начинает падать, Паркер может "спасти" платье без рукавов с помощью жакета или кардигана. Многослойность в последние сезоны стала трендом, как и осторожные эксперименты с разнообразием принтов в одном образе.

Актриса в платье с пиджаком
  • Легкость удобных сабо

Если Кэрри Брэдшоу редко выходила из квартиры без каблуков, то актриса часто выбирает удобную обувь. Ее "любимчики" – массивные сабо универсального черного цвета. Папарацци заставали Сару в этой обуви не один раз.

Сара Джессика Паркер в сабо
Обувь Сары Джессики Паркер
  • Волшебный эффект пояса

Акцент на талии можно назвать универсальным секретом чувства стиля. В гардеробе Паркер есть множество ремней, которые она использует в том числе для платьев.

Паркер в платье с поясом

Как писал OBOZREVATEL, недавно в сети появился официальный тизер сериала "И просто так..." – сиквела "Секса в большом городе". Главную роль в нем играет Сара Джессика Паркер.