УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

YASNO опубликовала цену на газ на январь для жителей Донетчины

Стоимость голубого топлива от YASNO составит 7,39 грн с НДС

В январе стоимость голубого топлива от YASNO (ООО "Донецкие энергетические услуги") составит 7,39 грн с НДС. Присоединиться к поставкам газа от YASNO можно на сайте компании, с помощью Viber-бота или в одном из более 20 энергоофисов, расположенных во всех крупных населенных пунктах региона, а также в банковских отделениях ПУМБ в Краматорске, Славянске и Соледаре.

Цена на газ зависит от ситуации на рынке. Поставщик YASNO заранее обнародовал тариф для населения в январе, чтобы клиенты могли планировать свои расходы. Сейчас цена от YASNO является одной из самых низких на рынке.

Кроме выгодной и прозрачной цены на газ, которая всегда публикуется заранее, YASNO предлагает:

  • единый Личный кабинет для расчетов без комиссии за газ и электроэнергию;

  • обслуживание в удобных онлайн-сервисах и комфортных энергоофисах;

  • скидки на энергоэффективные продукты и консультации по энергоэффективности.

"Достаточно 10-15 минут, чтобы заполнить заявку и приложить копии (сканы или фото) необходимых документов для присоединения к YASNO. Мы ежедневно получаем и оперативно обрабатываем новые обращения. Уже несколько десятков тысяч семей Донетчины присоединились к поставкам газа от YASNO и экономят на голубом топливе. Особенно ощутима экономия тем клиентам, которые отапливают газом частные дома", – отметил директор YASNO в Донецкой области Александр Северин.

Напомним, по информации ДонОГА бывшие потребители "Донецкоблгаза", которые до сих пор получают топливо от поставщика "последней надежды", должны определиться с постоянным поставщиком до февраля 2021 года.