УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Укргазбанк отдаст все свои рубли российским военным, которые сдадутся в плен вместе с техникой

1 минута
6,0 т.
Укргазбанк будет платить по 100 тыс. рублей

Укргазбанк отдаст все рубли, которые есть в распоряжении финучреждения, тем российским военным, которые решат сдаться в плен. Выплаты будут проводить налиичными по 100 тыс. рублей (или около 1 тыс. долларов по официальному курсу, 500 долларов по фактическому наличном курсу) на каждого.

Об этом говорится в сообщении банка, размешенном на официальном сайте ведомства. "Все мы знаем, что российской армии не хватает мотивации, поэтому мы решили немного подтолкнуть военных к принятию верного решения и готовы заплатить больше денег, чем предлагают им дома. Даже больше той посмертной выплаты, которую сможет осилить их государство", – сообщили в банке.

К тому же вместе с деньгами они получат шанс спасти свою жизнь, которую они точно потеряют, как только поднимут оружие в Украине, добавили в банке. Для этого нужно немного: сдаться в плен нашим вооруженным силам и отдать всю технику и оружие",

Выплаты банк гарантирует только наличными. "Эти деньги для нас не имеют никакой ценности, ну не сжигать же их в конце концов, к тому же это не экологично! В частности, готовы предложить каждому российскому захватчику, который примет наше предложение и решится сдаться в плен с оружием и техникой, по 100 тысяч рублей наличными", - уточнил банк.

Как ранее писал OBOZREVATEL, Украина за месяц войны потеряла от 35 до 60%. При этом международные партнеры частично эти потери возместили, предоставив $4 млрд.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение OBOZREVATEL