УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ателье Novitec придали новое звучание Lamborghini Huracan STO

2 минуты
1,3 т.
Ателье Novitec придали новое звучание Lamborghini Huracan STO

В компании Novitec подготовили ряд доработок для суперкара Lamborghini Huracan STO. Новинка получила еще более агрессивный сталинг-пакет, а также способна услаждать слух ценителей мощным моторов неповторимым звучанием выхлопной системы.

Об этом сообщает пресс-служба производителя. Lamborghini Huracan STO – один из тех автомобилей, которые уже сам по себе является примером инженерного совершенства. Однако, в тюнинговом ателье Novitec всегда готовы предложить своим клиентам нечто более эксклюзивное и индивидуальное.

Новый аэродинамический комплект включает черные глянцевые элементы из углеродного волокна, а передний бампер получил увеличенные воздухозаборники

В процессе работы над машиной компании улучшили не только внешний и звучание модели STO. Автомобиль получил новые регулируемые спортивные пружины и амортизаторы, позволившие уменьшить и без того скромный дорожный просвет. Это позволило улучшить управляемость машины в скоростных виражах, а также позитивно сказалось на аэродинамике. В качестве опции можно дополнить конструкцию адаптивными магнитореологическими амортизаторами, уменьшающими клиренс на 30 мм.

Автомобиль получил новые регулируемые спортивные пружины и амортизаторы, позволившие уменьшить и без того скромный дорожный просвет

Новая выхлопная система Novitec с регулируемым перепускным клапаном позволила улучшить не только ее эффективность, но и придать звуку выхлопа неповторимое звучание.

Новая выхлопная система Novitec с регулируемым перепускным клапаном позволила улучшить не только ее эффективность, но и придать звуку выхлопа неповторимое звучание

Новый аэродинамический комплект включает черные глянцевые элементы с использование углеродного волокна, а передний бампер получил увеличенные воздухозаборники для более эффективного отвода тепла от тормозов. Передний сплиттер и патрубки выхлопной системы выполнены из карбона. Дополняют образ модели новые 20- и 21-дюймовые колесные диски с размерностью 245/30 спереди и 325/25 – сзади.

Салон отделан алькантарой и вставками из карбона

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, компания Mansory показала эффектный тюнинг для спортивного кроссовера Lamborghini Urus.