УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Mansory показал эффектный тюнинг Lamborghini Urus

2 минуты
1,5 т.
Mansory показал эффектный тюнинг Lamborghini Urus

Очередное творение немецкого тюнинг-ателье Mansory создано на базе спортивного кроссовера Lamborghini Urus. Модель, получившая имя Venatus, построена в единственном экземпляре для состоятельного клиента.

Об этом сообщает пресс-служба производителя. Компания Куреша Мансори известна своими нетривиальными проектами тюнинга. Очередным детищем ателье стал проект Venatus на основе Lamborghini Urus.

Новинка привлекает внимание необычной градиентной окраской, которую удачно дополняют карбоновые панели и контрастные желтые элементы декора. При создании автомобиля также использовались элементы комплекта Mansory "One of Ten" для представленного ранее Venatus Evo S.

Дополняют образ черные фирменные колесные диски с оригинальным рисунком, под которыми видным ярко-желтые суппорты

От серийной модели новинку отличают иной передний бампер с выразительным передним сплиттером, агрессивной облицовкой и дополнительными аэродинамическими элементами. Все эти детали выполнены из карбона. Также автомобиль получил карбоновый капот с дополнительными воздуховодами, а на передних крыльях появились карбоновые лувры.

Сбоку появились дополнительные "юбки" и зеркала заднего вида в корпусах из углепластика

Сбоку появились дополнительные "юбки" и зеркала заднего вида в корпусах из углепластика. Дополняют образ черные фирменные колесные диски с оригинальным рисунком, под которыми видным ярко-желтые суппорты. Сзади установили фиксированное антикрыло, небольшой спойлер на крыше, а также новый диффузор с тремя встроенными патрубками выхлопной системы.

Сзади установили фиксированное антикрыло, небольшой спойлер на крыше, а также новый диффузор с тремя встроенными патрубками выхлопной системы

Салон автомобиля украшает ассиметричная отделка из кожи желтого и белого цвета, а руль, приборная панель, центральная консоль и дверные карты получил вставки из лакированного углепластика. Под капотом автомобиля установлен 4-литровый битурбированный мотор V8, отдачу которого увеличили с 650 л.с. и 850 Нм до 900 л.с. и 1100 Нм.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, компания Mansory выпустит серию эксклюзивных "Гелендвагенов".