УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Да, он играл на пианино членом!" Популярное американское телешоу высмеяло скандал с Трампом и Зеленским

239,9 т.
Зеленский в Вечернем квартале

Популярное в США сатирическое телешоу показало провокационное выступление президента Украины Владимира Зеленского в "Вечернем квартале".

Так, одной из тем, которая обсуждалась в программе "События прошедшей недели с Джоном Оливером" на телеканале HBO, стал возможный импичмент американского президента Дональда Трампа. Запись эфира опубликована на YouTube (чтобы посмотреть видео, поскролльте новость вниз).

Ведущий заявил, что каждая часть нового "уотергейта" еще глупее, "чем вы можете себе представить".

Читайте: Сравнили с роковой женщиной: Зеленский получил прозвище после скандала с Трампом

"И даже сам украинский президент Владимир Зеленский выглядит нелепо. На самом деле он был комиком и играл роль президента Украины в ситкоме. Мой любимый факт об этом, что в одной из комический сцен он вместе с другим парнем изображали, что играют на пианино... ну, вы увидите", – сказал он. После этого в шоу показали выступление актеров "Квартала 95" за 2016 год.

"Да, он играл на пианино членом!" Популярное американское телешоу высмеяло скандал с Трампом и Зеленским

"Да, он играет на пианино своим членом!" – отметил ведущий после ролика.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее:

  • The Wall Street Journal сообщило, что Дональд Трамп во время разговора с Владимиром Зеленским якобы давил на него для начала расследования против компании Burisma, которой руководит сын Джо Байдена, главного оппонента Трампа на выборах в 2020 году.