УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Россиянка из Германии, призвавшая "уничтожить украинцев как евреев", засветилась еще в двух инцидентах

2 минуты
36,3 т.
Россиянка из Германии, призвавшая 'уничтожить украинцев как евреев', засветилась еще в двух инцидентах

Россиянка из Германии, которая ранее напала на украинку с двухлетним сыном и призвала "уничтожить украинцев как евреев", засветилась еще в двух подобных инцидентах. Она снова провоцировала жителей нашей страны, которые вынужденно покинули Родину из-за войны РФ, на скандал по национальной принадлежности.

Как написала в Instagram-stories пользователь под ником ksusha.felskaja, инциденты снова произошли в Германии. При этом по состоянию на 12:00 воскресенья, 7 августа, личность агрессивной россиянки еще не была установлена.

Россиянка из Германии призвала уничтожить украинцев как евреев.

"Мы встретили ее на озере в Ашхайме (община в Германии, расположенная в земле Бавария. – Ред.). Кроме нее, было множество москалей. Они начали нас провоцировать, но мы не поддались. Я в шоке. Они это делают намеренно", – сказано в сообщении.

После этого пользователи рассказали об еще одном подобном инциденте с участием этой россиянки.

"Добрый день! Увидела у своих друзей ваш пост о русской гадости. Она тоже из-за моего двухлетнего ребенка подсела ко мне разговаривать в бассейне Кохель-ам-Зе (община в Германии, расположенная в земле Бавария. – Ред.) Хотя мне ни слова обидного не сказала, но была какая-то неприятная. В том комплексе с бассейнами должны быть камеры. И его можно узнать. Тоже была со своим ребенком. Это было 24 июля, примерно в 16:30-17:00. Детский бассейн комплекса Кристалл Therme", – написали в ответ на пост ksusha.felskaja.

Россиянка засветилась еще в двух инцидентах.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в немецком городе Бад-Висзе россиянка на детской площадке набросилась с бранью на украинцев – двухлетнего мальчика и его маму. Услышав, что они общаются на украинском языке, неадекватная женщина обратилась к незнакомым людям с угрозами и обвинениями.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!