УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Германии россиянка напала на украинку с двухлетним сыном: говорила, что нас "нужно уничтожать, как евреев"

2 минуты
52,2 т.
В Германии россиянка напала на украинку с двухлетним сыном: говорила, что нас 'нужно уничтожать, как евреев'

В немецком городе Бад-Висзе россиянка на детской площадке набросилась с бранью на украинцев – двухлетнего мальчика и его маму. Услышав, что они общаются на украинском языке, неадекватная женщина обратилась к незнакомым людям с угрозами и обвинениями.

В частности, одиозная россиянка заявила, что украинцев "нужно уничтожать, как евреев". После того, как украинка по имени Оксана начала фиксировать агрессию женщины на камеру, та вызвала полицию. Соответствующий пост появился в Instagram автора кадров (чтобы посмотреть видео и фото, доскролльте до конца страницы).

По словам украинки, она разговаривала с мамой, когда услышала, как незнакомая россиянка обратилась к ее сыну: "Слушай сюда, чувак, ты сейчас быстренько собираешь свои монатки и у*бываешь нах*й в свою х*хляндию. И мамашку свою прихвати".

Одиозная русскоязычная женщина заявила, что приехала в Германию 20 лет назад и считает себя коренной немкой, а сразу после этого выдала, что диктатор Путин "все делает правильно" и Россия якобы скоро протянется "от Москвы до Мюнхена".

В Германии россиянка напала на украинку с двухлетним сыном: говорила, что нас "нужно уничтожать, как евреев"

После этого россиянка назвала украинцев "вонючими х*хлами" и заявили, что их "нужно истреблять, как евреев".

Такому же поведению она стала учить свою дочь, которая начала обливать мальчика водой, пока ее мама вытаскивала игрушки из песочницы, называя ребенка "тупым х*хлом".

В Германии россиянка напала на украинку с двухлетним сыном: говорила, что нас "нужно уничтожать, как евреев"

Очевидно, осознав, что за такое поведение ее ждет "слава" и проблемы с законом, а также заметив камеру, россиянка заявила, что не говорила с украинцами, а общалась с природой и сама с собой.

Впрочем, на кадрах слышно, как она говорит: "как же вы все попрете табуном в свои хибары" и называет украинку "злой собакой".

Гражданка Украины обратилась в правоохранительные органы, на что они ответили, что сначала эту женщину нужно идентифицировать.

Ранее OBOZREVATEL писал, что украинская певица столкнулась с агрессией россиян в Болгарии. Они обкидали ее двери гнилыми фруктами.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!