УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вода рыжая, но пляжи забиты: турист рассказал о бюджетном отдыхе на Азовском море. Видео

2 минуты
116,4 т.
Вода рыжая, но пляжи забиты: турист рассказал о бюджетном отдыхе на Азовском море. Видео

В Урзуфе Донецкой области море стало рыжего цвета. Это связано с тем, что волны поднимают песок. При этом отдыхающих на популярном украинском курорте много, так как цены там благоприятные и хороший сервис.

Об этом рассказал турист Евгений Панюта на своем YouTube-канале (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте новость до конца). По его словам, в Урзуфе можно бюджетно арендовать жилье, но оно может находиться далеко от пляжа.

За номер без удобств цены стартуют от 100-200 грн с человека/сутки. Если же вы хотите быть поближе к центральному пляжу, то придется заплатить за номер 800 грн/сутки.

За номер без удобств цены стартуют от 100-200 грн с человека/сутки
Море стало рыжего цвета
Море в Урзуфе в 2021 году

Несмотря на то, что Урзуф небольшой курорт, в плане инфраструктуры там все хорошо – шезлонги, зонтики, мусорные баки, раздевалки и многое другое. На кадрах видно, что пляж чистый, но из-за шторма вода в море имеет рыжий оттенок.

Море приобрело рыжий оттенок
Людей на пляже очень много

Людей на популярном курорте очень много. Все загорают, купаются и никого не беспокоят большие волны в море и цвет воды.

Все загорают, купаются и никого не беспокоят большие волны в море и цвет воды

К слову, в Азовском море снова нашествие медуз. Их украинцы увидели в Бердянске, Стрелковом и Счастливцевом. Туристы оставляют кучу комментариев в сети и жалуются на испорченный отдых.

Ранее OBOZREVATEL показывал: