УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В ОАЭ будут делать бесплатные прививки туристам: что для этого нужно

1 минута
2,0 т.
В Абу-Даби будут делать бесплатные прививки туристам

В столице Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби путешественники могут бесплатно сделать прививки от коронавируса. Воспользоваться этой услугой могут посетители с визами, выданными Абу-Даби, и владельцы паспортов, которые имеют право на туристическую визу.

Об этом со ссылкой на орган здравоохранения Абу-Даби (SEHA) сообщает издание Reuters. Также уточняется, что раньше бесплатную вакцинацию могли пройти только граждане ОАЭ и лица, у которых была постоянная виза (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

Владельцы документов о праве на проживание или въездных виз с истекшим сроком действия также имеют право на бесплатные прививки.

В ОАЭ туристам предлагают бесплатно пройти вакцинацию.

Органы здравоохранения ОАЭ сообщили, что почти 85% населения получили по крайней мере одну дозу вакцины. Однако не уточнялось, сколько из них получили необходимые две дозы.

Туристы из 27 стран, включая Китай, Германию и США, могут не проходить карантин по приезду в страну. SEHA в Абу-Даби предлагает вакцины китайского государственного производителя лекарств Sinopharm и Pfizer/BioNTech.

В ОАЭ будут делать бесплатные прививки.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в Турции заявили об отмене комендантского часа. Также со следующего месяца в Турции снимут ограничения на междугородние поездки и проезд в городском общественном транспорте.