УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Кирилловке из-за потопа улицы превратились в "грязное болото". Фото и видео

2 минуты
10,2 т.
В Кирилловке из-за потопа улицы превратились в 'грязное болото'. Фото и видео

В Кирилловке снова затопило Федотову косу в результате шторма. Улицы превратились в грязное болото и туристам приходится идти на пляж по лужам.

Отдыхающие возмущены тем, что местная власть не решает этот вопрос. Такая ситуация повторяется из года в год. Об этом пишет издание "РИА Мелитополь" (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте новость до конца).

На кадрах видно, что улицы Кирилловки действительно затоплены. Отдыхающим приходится по глубоким лужам добираться на пляж, к заведениям и магазинам.

По словам туристов, на косе очень много свободных жилищ, а некоторые пансионаты и вовсе закрылись. Как оказалось, люди приезжают на 10 дней, но в результате отдыхают только 2-3 дня и уезжают, так как кроме потопов на курорте много медуз. Отдыхающие отмечают, что "местная власть расслабилась".

Улицы Кирилловки затоплены
Как сейчас выглядит популярная Кирилловка
Огромные лужи после потопа в Кирилловке
Туристы не могут нормально дойти до пляжа

Напомним: в курортном поселке Кириллловка на побережье Азовского моря в Запорожской области дома местных жителей и баз отдыха атаковали полчища комаров. Насекомые через мелкие щели залетают на свет внутрь помещений и "ковром" покрывают любые поверхности.

Как сообщал OBOZREVATEL: