УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинец рассказал, как три араба пристали к его жене в одесском отеле

2 минуты
24,5 т.
Украинец рассказал, как три араба пристали к его жене в одесском отеле

Медиа-менеджер, продюсер и президент продакшн-компании Star Media Влад Ряшин рассказал, как трое арабов прицепилось к его жене в одной из одесских гостиниц. Иностранцы хотели познакомиться с красивой женщиной, когда он отошел буквально на несколько минут.

Об этом Ряшин рассказал OBOZREVATEL во время презентации фильма о сексуальной эксплуатации украинок "Зломовчання" на 12-м Одесском кинофестивале. Он также отметил, что "Украина стала клондайком (район золотоносных россыпей на северо-западе Канады. – Ред.) секс-туризма в мире", особенно для туристов из арабских стран.

Туристы из Саудовской Аравии в Украине

"В одном из одесских гостиниц к моей жене вчера подошло трое арабов, чтобы познакомиться. Я в это время отошел взять тарелку с яичницей, – рассказывает продюсер. – Сразу позвонил менеджеру отеля и спросил: "Что вы вообще себе позволяете? Хотите международных конфликтов"? Мне отвечают: "Да, конечно. Мы разберемся". Скажите, как это возможно в августе 2021 года?".

В Украине сейчас много туристов из стран Персидского залива

Влад Ряшин добавил, что за годы независимости 260 тыс. украинок стали жертвами сексуальной эксплуатации. Именно эта проблема поднимается в хорватско-украинском шестисерийном фильме "Зломовчання" (реж. Далибор Матанич). Детективная кинолента рассказывает о сексуальном рабстве в современной Европе.

Напомним, этим летом в Украину приехали десятки тысяч туристов из Саудовской Аравии. Отдыхающим из восточных стран очень нравится наша природа, климат и достопримечательности, а вот у отельеров, которые их принимали, осталось двоякое впечатление. В социальных сетях много негативных отзывов. Мы попытались выяснить, насколько правдивы эти истории.

OBOZREVATEL ранее писал: