УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На одесском пляже увидели маленького леопарда, привязанного возле шезлонгов. Видео

1 минута
18,8 т.
На одесском пляже увидели маленького леопарда, привязанного возле шезлонгов. Видео

На одном из пляжей популярной Одессы заметили маленького леопарда. Животное было привязано, а его хозяин в это время наслаждался отдыхом.

По словам очевидцев, состояние леопарда было нездоровое. Соответствующий ролик опубликовали в Telegram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

"Состояние и поведение малыша видно на видео… Зато хозяин чилится себе", – написали в сети.

В кадре видно, как животное привязали к шезлонгу, и оно пыталось вырваться. Но у малыша ничего не получилось, и он отскочил назад.

Леопард был на привязи
Леопард пытался вырваться
  • Леопард – вид хищных млекопитающих семейства кошачьих, один из пяти представителей рода пантера, относящегося к подсемейству больших кошек.

К слову, до этого в сети опубликовали кадры, на которых продемонстрировали, как в Скадовске на пляже мужчина выгуливает крокодила на поводке. Украинцы шокированы данным действием.

Также появился ролик, на котором показали, как на Скадовском пляже лошадь перекрасили в зебру и заставили катать отдыхающих в жаркую погоду. Украинцы возмутились этим и оставили множество гневных комментариев.

Как сообщал OBOZREVATEL, на популярных украинских курортах Стрелковое и Лазурное, а также на Бирючем острове туристы заметили необычных животных. Среди них дельфины, бакланы и олени.