УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В курортном Скадовске мужчина выгуливал на пляже крокодила. Фото и видео

2 минуты
24,2 т.
В курортном Скадовске мужчина выгуливал на пляже крокодила. Фото и видео

В сети опубликовали кадры, на которых продемонстрировали, как в Скадовске на пляже мужчина выгуливает крокодила на поводке. Украинцы шокированы данным действием.

Они оставили гневные комментарии под публикацией в сети. Соответствующие фото и видео разместили в Telegram-канале hueviy_kherson (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

"На пляже в Скадовске мужик выгуливает крокодила с перевязанной скотчем пастью... И сажает его на всех желающих. Когда уже закончатся эти игры с животными на пляжах", – написали в посте.

На кадрах видно, что у животного действительно пасть перевязана скотчем, а хозяин крокодила любезно разрешал брать его на руки.

Крокодил на пляже Скадовска
В Скадовске туристы фотографируются с крокодилом
Крокодил на украинском пляже

Пользователи сети остались шокированы ситуацией. Многие отметили, что на такой беспредел необходимо вызывать полицию.

"Полицию надо. И сами отдыхающие не должны вестись на такое", "Рот мужику заклеить и таскать по пляжу", "Боже, твари", "Он уже лет 12 так точно ходит с крокодилом, и никто ничего не делает", "Когда на это прекратится спрос?" – пишут люди в комментариях под постом.

Пользователи сети остались шокированы ситуацией
В сети написали гневные комментарии под постом

Напомним, ранее в сети опубликовали ролик, на котором показали, как на Скадовском пляже лошадь перекрасили в зебру и заставили катать отдыхающих в жаркую погоду. Украинцы возмутились этим и оставили множество гневных комментариев.

Как сообщал OBOZREVATEL, на популярных украинских курортах Стрелковое и Лазурное, а также на Бирючем острове туристы заметили необычных животных. Среди них дельфины, бакланы и олени.