УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Легендарный особняк из фильма "Один дома" сдадут в аренду: фото изнутри

3 минуты
5,4 т.
Легендарный особняк из фильма 'Один дома' сдадут в аренду: фото изнутри

Известный дом семьи Маккалистеров из популярного семейно-комедийного фильма "Один дома" сдают в аренду. Он расположен в Чикаго (США) и уже украшен к новогодним праздникам.

Соответствующее объявление появилось на сайте аренды жилья Airbnb от имени Базза Маккаллистера, старшего брата Кевина (актер Маколей Калкин). Стоит отметить, что бронирование откроется с 7 декабря 2021 года (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

"Счастлив пригласить вас в свой семейный дом в эти праздники — и даже поделиться пиццей. Но постарайтесь не дать моему пауку Акселю ускользнуть. Итак, пока мы уезжаем в отпуск (на этот раз, правда, все мы), я приглашаю одну команду озорников позволить своим детям свободно бегать в доме моего детства", — говорится в объявлении от имени Базза.

Известный дом семьи Маккалистеров.

Знаменитый дом включает в себя две спальни, четыре гостевые комнаты, которые украшены к Рождеству, а также телевизор, камин и Wi-Fi.

Спальня особняка.
Спальня особняка.
Гостиная в доме.
Гостиная в доме.

В особняке будут действовать правила Кевина – кушать вредную еду, смотреть запрещенные фильмы, пользоваться лосьоном отца и держаться подальше от комнаты Базза. А также гостям предложат покушать пиццу, макароны с сыром и развлечься, собрав конструктор Lego.

Тарелка спагеттев с сыром.

Арендовать легендарный дом можно будет лишь на один день – 12 декабря.

Лестница в доме.
Прихожая в доме.

"Это сезон благотворительности, поэтому в честь первого в истории сдачи дома Маккалистеров в аренду, Airbnb сделает разовое пожертвование в чикагскую детскую больницу Ла Рабида", – говорится в сообщении.

Фотографии семьи Маккаллистеров.

Коротко о фильме:

  • "Один дома" – серия американских рождественских семейных комедийных фильмов. Его создателем выступил Джон Хьюз, а режиссерами Крис Коламбус, Радж Госнепл, Род Даниэл, Питер Хьюитт и Дэн Мэйзер. В центре сюжета американская семья, которая отправляется в Европу, однако родители в спешке забывают самого младшего сына дома. Мальчик сначала обрадовался, но вскоре в жилье пробрались грабители, и он проявил свою изобретательность.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что актер Маколей Калкин засветился на показе бренда Gucci. Теперь он не только известный актер, но и востребованная модель.

Также OBOZREVATEL писал о том, что первая леди Америки Джилл Байден показала, как украсила Белый дом к новогодним праздникам. Супруге президента США помогали тысяча волонтеров.