УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Таиланде откроют кампус для русскоязычных фрилансеров

345
В Таиланде откроют кампус для русскоязычных фрилансеров

15 июля 2011 года на острове Панган (Тайланд) планируется открытие Taicamp. Это кампус, основной идеей которого является коворкинг фрилансеров из Украины, России и других русскоязычных стран.

Taicamp находится на берегу океана и целиком занимает территорию бывшей гостиницы. К услугам проживающих 32 отдельных 2-х местных жилых домиков с терассами, офисные помещения, бассейн, ресторан, массажная комната.

Минимальный срок пребывания 1 месяц, максимальный срок не ограничен.

Разумеется, на всей территории работает Wi-Fi. Так что проживающие смогут дистанционно работать и развлекаться через интернет: играть, узнавать новости футбола, сидеть в любимых соц. сетях.

В последние годы среди программистов и других айтишных специалистов, особо у работающих на аутсорс, участилась практика «зимовок» в теплых краях: Тайланд, Индия, Мальта и пр. Если раньше нужно было думать о быте самому, то Taicamp берет на себя все заботы о нуждах, связанных с жильем и питанием.

Как отмечает основатель проекта, Taicamp рассчитан не только на IT-специалистов, но и представителей других творческих профессий: рекламистов, музыкантов, художников. Детальная информация о кампусе опубликована на Хабре.