УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я выйду и вступлюсь за украинцев". Баюл поставила на место жену Пескова после ее хамства

1 минута
101,0 т.
'Я выйду и вступлюсь за украинцев'. Баюл поставила на место жену Пескова после ее хамства

Первая олимпийская чемпионка независимой Украины Оксана Баюл ответила супруге пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова Татьяне Навке за хамский выпад в ее адрес. 45-летняя экс-фигуристка из Днепра напомнила Навке, кто на самом деле стоит за ее финансированием.

"Наша "очень хорошая подруга" Татьяна Навка, которая замужем за Песковым и которая, очевидно, спонсируется российским правительством Путина, утверждает, что спорт не должен быть привязан к войне. А потом она дает интервью, где, комментируя указ украинского правительства о запрете соревноваться с россиянами, говорит, что если бы Украина не попала на ОИ, то было бы хорошо", – возмутилась Баюл в интервью Youtube-каналу TheSkatingLesson.

Баюл считает, что своими выпадами в ее адрес и в адрес Украины, она "тыкает медведя".

"Если она продолжит это делать, я выйду и вступлюсь за украинцев, потому что когда началась война, Путин заявил, что захватит Украину за три дня. Это были его слова. Немыслимо то, что происходит сейчас в мире спорта", – сказала Баюл.

"Я выйду и вступлюсь за украинцев". Баюл поставила на место жену Пескова после ее хамства

Как сообщал OBOZREVATEL, недавно Баюл поставила на место заслуженного тренера России по фигурному катанию Александра Жулина.

"Я выйду и вступлюсь за украинцев". Баюл поставила на место жену Пескова после ее хамства

59-летний Жулин, который с 2000 г. до 2010 года был женат на Татьяне Навке, в своем недавнем интервью унизил американского призера Олимпиады-2018 Адама Риппона.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!