УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинская волейболистка, ставшая звездой TikTok помогает ВСУ защищать Украину

Юлия Герасимова

Центральная блокирующая "Прометея" из Каменского Юлия Герасимова, ставшая настоящей звездой TikTok, вместе с остальным волейболистками команды помогает Вооруженным силам Украины отбивать атаки России. 32-летняя одесситка на кухне Дмарт готовят еду и выпекают хлеб нашим воинам и нашим защитникам.

Юлия Герасимова на кухне

Президент "Прометея" Дубинский у себя в Facebook выложил фото спортсменок в горячем цеху.

"Вы, кем совсем недавно мы гордились на волейбольных площадках Украины и Европы. Вы, мои красавицы волейбольного мяча вошедшие в топ-20 лучших команд Европы. Нас нельзя победить. У них нет шансов. Я горжусь вами и всей нашей Украиной. Мы сейчас победим этих уродов, а потом докажем, что и на волейбольных площадках Украина лучшая. Спасибо. Вы это Украина", – сказал владелец команды.

Юлия Герасимова готовит еду для ВСУ

Также Дубинский добавил, что к помощи ВСУ присоединился и тренерский состав. По словам Владимира Михайловича болгарский тренер-аналитик Дарко Митрович решил остаться в Украине и помогать нашим гражданам.

Прометей готовит еду на кухне
Игроки и тренерский штаб Прометея

Как сообщал OBOZREVATEL, месяц назад Герасимова стала настоящей звездой TikTok. В первом сете матча 4-го тура Лиги чемпионов против польского "Девелопреса" (0:3) девушка стала зажигательно танцевать, чем привлекла внимание режиссера трансляции.

Спустя некоторое время пользователь rocket_sport взял ее движения, положил на музыку к фильму "Валериан и город тысячи планет" и выложил в TikTok.

Юлия Герасимова собрала 28 млн просмотров TikTok

За 2 недели ролик с нашей красавицей собрал более 28 млн просмотров.

На волне популярности с Юлей вышло еще несколько клипов, но уже не таких популярных.

Позже Юля призналась, что не ожидала, что станет настолько знаменитой в интернете.

Лише перевірена інформація у нас в Telegram-каналі obozrevatel. Не ведіться на фейки!